среда, 15 мая 2013 г.

Реактивный двигатель Вашего успеха


Уверена, что раз Вы читаете этот пост, Вы человек с активной жизненной позицией, знающий, что для достижения УСПЕХА надо двигаться! 
На автомобиле? На поезде? А может, на самолете? Я выбираю автомобиль как транспорт, максимально отвечающий моему пониманию СВОБОДЫ! В любой момент можно остановиться или затормозить для того, чтобы разглядеть что-то важное: необычный цветок на обочине, вдохнуть глоток свежего воздуха после дождя, прочувствовать закат солнца...
Выбирая сетевую компанию для сотрудничества, Вы рассчитываете с ее помощью достичь своих целей, как с помощью автомобиля Вы добираетесь до определенной точки.
А Вы знаете, какая категория безопасности автомобиля, на котором Вы ездите со своей семьей? Две, три, пять звезд безопасности? Безусловно, Вы будете выбирать максимальную защиту для себя и своих близких.
Поэтому ОЧЕНЬ  ВАЖНО быть уверенным в надежности, безопасности и комфортности той компании, с которой Вы собираетесь построить жизнь Вашей МЕЧТЫ! 
Как это сделать? 

Посмотрите, что предлагает Генрих Эрдман, и я на 100% согласна с ним:

"Если Вы уже  выбрали компанию, с которой вам по пути, то сейчас я дам вам в руки то, что понесет Вас к цели с неимоверной скоростью! Это - осознание. “Осознание чего?” - спросите Вы.

О вИдении!

Представьте себе, что Вы едете ночью за рулем  своего автомобиля, и Ваши фары освещают всего лишь на несколько метров впереди от Вас. И вдруг у Вас появляется возможность увидеть все то, через что Вам предстоит пройти на этом пути. Увидеть достаточно далеко - на несколько десятков километров вперед.
То есть, вдруг… БАХ, включается свет, и Вы видите все как на своей ладони.
Это и есть момент открытия вИдения и осознания каких-то важных для вашего преуспевания вещей.
И тогда приходит понимание того, что нужно делать и в каком количестве:
                           - Чтобы стать тем человеком, который способен преуспеть в этом бизнесе;
                            - Чтобы сделать все, что необходимо сделать, чтобы построить этот бизнес.

Выбор можете сделать только ВЫ!

То есть, выбрав индустрию прямых продаж и компанию, Вы выбрали транспортное средство, на котором отправились к своей МЕЧТЕ.
Какие-то автомобили (или в нашем случае — компании сетевого маркетинга) двигаются со скоростью 2-3 километра в час, то есть растут на 2-3% в год, а какие-то несутся со скоростью в 300 километров в час, но развалятся, не доехав до финиша и поставленных целей.
И Вам предстоит нелегкий шаг — выбрать растущую, но в то же время надежную, щедрую на выплаты, но умеющую считать и свои деньги компанию. Это важный момент, и мы к нему обязательно вернемся чуть позже, а пока просто осознайте, что от скорости и надежности вашего автомобиля зависит то, как быстро Вы придете к своей мечте, а также — доберетесь ли Вы с такой компанией к своим целям вообще.

Причиной Вашего успеха будете только ВЫ!

Достаточно ли выбрать направление и верный автомобиль на пути к своему преуспеванию? Мой ответ: НЕТ. Кроме всего прочего, Вам еще необходимо стать одной из ведущих составляющих этого процесса, стать причиной преуспевания своей компании в мире, в своей стране, области, в своем городе, районе, доме в конце концов!
Поймите, пожалуйста, что это одноместный автомобиль, что никто, кроме Вас, не повернет ключ зажигания и не включит первую передачу. Осознайте, что это не автобус, за рулем которого сидит Ваш спонсор, а Вы, развалившись на одном из сидений, ждете, когда же он Вас доставит к вашей мечте!

P.S.

А теперь выполните небольшое задание — проанализируйте, с какой скоростью движется ВАШ автомобиль, т.е. какими темпами растет ваша компания ежегодно? Это не закрытая информация, и Вам необходимо постоянно контролировать показания спидометра вашего автомобиля. Напишите свои результаты в комментариях ниже!"




Комментариев нет:

Отправить комментарий