пятница, 17 мая 2013 г.

Представьте, что Вам 90 лет...

Представьте, что Вам 90 лет... Вы лежите в тёплой кровати, о вас заботятся родственники, и в любой момент может наступить тот самый день, когда Вас не станет. В старости люди очень часто задумываются о жизни. Они думают об этом почти каждый день.... Вспоминают о том, кого они любили, с кем общались, где им было хорошо.... 
Особенно вспоминают о возможностях, которые им когда-то предоставлялись, но они побоялись или не захотели ими воспользоваться!

Вы лежите, и вдруг, ВНЕЗАПНО, появляется машина времени!

Вы садитесь в эту машину времени, и она переносит Вас сюда, да-да сюда, Вам теперь не 90 лет, а столько, сколько Вам есть и Вы читаете этот пост.
Вам дали ВТОРОЙ шанс: реализовать всё, что Вы не успели 

У Вас появилась ещё одна ВОЗМОЖНОСТЬ осуществить что-то действительно полезное, важное и интересное! Ведь Вы уже знаете, что в старости Вам будет горько вспоминать о том, что Вы хотели сделать и не сделали из-за какого-то страха, лени, предрассудков или неуверенности в себе.

И, «…чтобы Вам не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы…», станьте СЛЫШАЩИМИ! Не пропускайте открывающиеся возможности, не откладывайте «на потом»  реализацию своих идей, не предавайте свои мечты, если Вы действительно хотите чего-то достичь – ДЕЙСТВУЙТЕ! Идите к своей мечте, пусть маленькими шажочками, бегите к своей МЕЧТЕ! Если не можете бежать, лягте и лежите по направлению к своей мечте))))


Правда в том, что когда Вам будет 90 лет, скорее всего, у Вас не будет машины времени…

Комментариев нет:

Отправить комментарий